Resultado dos processos seletivos

Unidade UPA Matozinhos

APROVADOS – ULTIMA ETAPA 16/07/2019

  • Júlia Dias Pereira – Convocada – 17/07/2019

SEGUNDA ETAPA –  16/07/2019

  • Giliard José Santos Brandão
  • Júlia Dias Pereira

 PRIMEIRA ETAPA – Avaliação Escrita –  15/07/2019

  • Vanusa Marques de Andrade Batista
  • Aline Desidério Batista
  • Camila Ribeiro Gonçalves
  • Teidson Uarlei Fernandes Caetano
  • Filipe de Castro Faria
  • Natalia  Rocha Rocha
  • Giliard jose santos Brandão
  • Júlia Dias Pereira

 

TRIAGEM CURRICULAR – (Comunicação enviada aos candidatos) – 13/07/2019 

 
 

APROVADOS – ULTIMA ETAPA 16/07/2019

  • Helio da C. Santos – Convocado – 17/07/2019
  • Wanderson Marcos Pereira – Aguardando Vaga
  • Ana Cristina Damasceno Silva – Aguardando Vaga

SEGUNDA ETAPA –  15/07/2019

  • Ana Cristina Damasceno Silva
  • Wanderson Marcos Pereira
  • Milena Moreira Cassimiro
  • Helio da C. Santos

 PRIMEIRA ETAPA – Avaliação Escrita –  15/07/2019

  • Ana Maria Silva
  • Ana Cristina Damasceno Silva
  • Edmar Jose da Silva
  • Adicleia Pereira de Carvalho
  • Juliana Alves dos Santos
  • Marcia Pauliny Lima Pereira
  • Patrícia Natalia Da Silva
  • Fábio Oliveira Souza
  • Pedro Henrique
  • Nathália Priscila Costa
  • Carolina Dos Santos Valadão
  • Diana Paula Oliveira
  • Thais da Silva Frederico
  • Wanderson Marcos Pereira
  • Valquiria Oliveira
  • Milena Moreira Cassimiro
  • Márcio Diego de lima Martins
  • Iara Cristina Carvalho Silva
  • Victor Vander Salomé de Freitas
  • Denise Lidiane Soares
  • Raquel Batista Ferreira
  • Patricia Souza Souza Braz
  • Helio da C. Santos

TRIAGEM CURRICULAR – (Comunicação enviada aos candidatos) – 13/07/2019 

 
 

ULTIMA ETAPA – (12/04/2019)

  • Maiara Aniele de Melo Ribeiro – AprovadaConvocada (16/04/2019) 
  • Bruna Verônica Teodoro Marques sena – AprovadaConvocada (05/07/2019)
  • Solange Duarte dos Anjos – Aprovada – Aguardando Vaga

SEGUNDA ETAPA – (10/04/2019)

 
  • Maiara Aniele de Melo Ribeiro
  • Marisa Silva de Oliveira
  • Solange Duarte dos Anjos
  • Dzagik Rocha Correia
  • Amanda Cristina Albano Marinho

  • André do Carmo Bento
  • Isabela Aparecida Carvalho de Oliveira
  • Bruna Verônica Teodoro Marques Sena
  • Aline Cristina Pereira Silva
  • Karine Lorrana Cruz de Oliveira
 

PRIMEIRA ETAPA | Avaliação Curricular (08/04/2019) – Prova Presencial (10/04/2019)

  • Amanda Cristina Albano Marinho

  • Gislene Barbosa de Sousa
  • Marisa Silva de Oliveira
  • Viviane Rosa Souza Santos
  • Wanderson de souza
  • Bárbara Rocha Beirigo da Silva
  • Brenda Rocha Beirigo da Silva
  • Nádia Regina Neves de Souza
  • Onofre De Souza Nunes
  • Isabela Aparecida Carvalho de Oliveira
  • Jonara Brandão Pereira Cardoso
  • Bruna Verônica Teodoro Marques Sena
  • Naiana dos santos almeida
  • Siara Patrícia Vieira perdigão
  • Frederica Soares Teixeira
  • Poliana Bruna de Souza Silva Rufino
  • Darlane gomes ribeiro
  • Elaine de Jesus Paz Silva Vieira
  • Solange Duarte dos Anjos
  • Naiara Silva Dos Santos
  • Thainara Antunes Gomides
  •  Izabela augusta alves irleu rodrigues
  • Rosangela do Rosario Moreira
  • Karine Lorrana Cruz de Oliveira
  • Maria de Fatima Alves Martins Castro
  • Maiara Aniele de Melo Ribeiro
  • Camila da Silva Pereira
  • Isabela Cristina Lourenco Rodrigues
  • Dzagik Rocha Correia
  • Sayuri Viviany França Suzuki
  • Aline Cristina Pereira Silva
  • André do Carmo Bento
  • Samuel da Cruz Rodrigues Carvalho
  • Maria da Conceição dos Reis Ribeiro

ULTIMA ETAPA – Aprovados (26/04/2019)  

  • Gabriela Barbosa Pacheco – Aprovada – Convocada (28/04/2019) – Recusou – (28/04/2019)
  • Paulo Henrique Barbosa dos Santos – Aprovada – Convocado (28/04/2019)Assumiu – (30/04/2019)
  • Giseli Azevedo Barbosa – Aprovada – Aguardando Vaga
 

SEGUNDA ETAPA – (24/04/2019) 

  • Victor Henrique Gomes
  • Fernanda Mendes Figueiredo
  •  Viviane Catizane do Carmo
  • Paulo Henrique Barbosa dos Santos
  • Zuleide de Lourdes Otaviano
  • Gabriela Barbosa Pacheco
  • Bruno Lucas Almeida do Couto
  • Jefferson Luiz Mota
  • Carine Alves da Costa  Marinho
  • Giseli Azevedo Barbosa
  • Camila Aparecida Oliveira Amaral
 
PRIMEIRA ETAPA  |  Avaliação Curricular  (22/04/2019) – Prova Presencial (24/04/2019)
  •  Viviane Catizane do Carmo
  • Carine Alves da Costa  Marinho
  • Kamila de Assis Nogueira
  • Victor Henrique Gomes
  • Juliana Silvana Silva
  • Leonardo dos Santos Silva
  • Raiane da Silva Batista
  • Bruna Natielle Mendes Parada
  • Gabriela Barbosa Pacheco
  • Lizandra Flavia Aparecida Santos Ribeiro
  • Jefferson Luiz Mota
  • Fabíola Nogueira Merklein
  • Valéria Cristiane Olímpio de Souza
  • Camila Aparecida Oliveira Amaral
  • Camila Cátia Vilela Viana
  • Paulo Henrique Barbosa dos Santos
  • Milane Abreu da Silva
  • Aline de Araújo Silva
  • Ludmila da Silva Gama
  • Bruno Lucas Almeida do Couto
  • Rafael de Jesus Venancio
  • Joice Cristiane de Oliveira Reis
  • Giseli Azevedo Barbosa
  • Carine Alves da Costa Marinho
  • Letícia Gabriela Marinho Costa
  • Indaiá Soares de Souza
  • Zuleide de Lourdes Otaviano
  • Lara Karoline Fonseca
  • Fernanda Mendes Figueiredo
  • Lilian Pereira Dos Santos
  • Otávio Gomes Oliva

APROVADOS – ULTIMA ETAPA

  1. Lauriane Alice de Oliveira Silva – Convocada – 19/02/2019
  2. Hygor Felipe Silva Gomes – Convocado – 25/04/2019

 

SEGUNDA ETAPA – Prova de conhecimentos gerais e específicos E Entrevista em grupo – 12/02/2019

  • Sarah Maria Pereira de Sales Silva
  • Gabriele Santana Caetano
  • Sarah Araujo Alves de Oliveira Corrêa
  • Hygor Felipe Silva Gomes
  • Paulo Henrique Ribeiro
  • Andressa pereira de lima
  • Vanessa Gonçalves da Silva
  • Scarlet Nayara Souza Miranda
  • Alison Kened Soares
  • Raquel Cristina Diogo
  • Guilherme Ronaldo Xavier Buéri
  • Glauber Alceu Martins de Souza
  • Paulo Eduardo Santos Silva
  • Werick Silva Rodrigues
  • Graziela Freitas Silva
  • Nicolly Alves da Silva Diniz
  • Jéssica Ramos Diniz Silva
  • Neliane Barros Carvalho
  • Ana Clara de Freitas Coelho
  • Lauriane Alice de Oliveira Silva
  • Walter Eduardo Alves Brochado
  • Yuri Alexsander de Oliveira Souza
  • Jhonathan wesley felicio soares
  • Talita lorrane alves batista
  • Meiriane karoline Ferreira Gonçalves
  • João Carlos Da Silva Machado
 
PRIMEIRA ETAPA – Avaliação curricular – 05/02/2019
 

APROVADOS – ULTIMA ETAPA

  1. Miriane Ferreira Gonçalves – Convocada – 15/02/2019 – Assumiu – 18/02/2019
  2. Maria Angela de Lima – Convocada – 01/03/2019 – Recusou – 08/03/2019
  3. Paloma Lorrane Barbosa Santos – Convocada – 08/03/2019
 

SEGUNDA ETAPA – Prova de conhecimentos gerais e específicos E Entrevista em grupo – 11/02/2019

  • Claudineia Silva Brito
  • Bianca Costa Diniz
  • Josilene de matos Coura
  • Juliana Assunção Barbora
  • Ana Flavia Araujo brum de carvalho
  • Welma Martins Marques
  • Alessia Silva Torquete Martins
  • Miriane Ferreira Goncalves
  • Maria Ângela de lima
  • Maria eloina Araujo
  • Paloma lorrane Barbosa santos
  • Amanda Cristina albano marinhi
  • Jhonatas silva Jego
  • Wanderson de Souza
  • Glaucia mislene Teodoro 
 
PRIMEIRA ETAPA – Avaliação curricular – 04/02/201
 

APROVADOS – ULTIMA ETAPA 06/03/2019

  •  Silvana Aparecida de Oliveira – Convocada – 07/03/2019

SEGUNDA ETAPA –  01/03/2019

  • Eliane Tavares Vieira
  • Ana jorge de Sá
  • Andréa Márcia  Caldeira Pereira
  • Kelly cristina ferreira da silva
  • Silvana Aparecida de Oliveira
  • Luciana santos goncalves pereira
  • Christiane Fidelis de Paula

 PRIMEIRA ETAPA – Avaliação curricular –  25/02/2019