Resultado dos processos seletivos

Unidade UPA Matozinhos

ULTIMA ETAPA – (12/04/2019)

  • Maiara Aniele de Melo Ribeiro – AprovadaConvocada (12/04/2019)
  • Bruna Verônica Teodoro Marques sena – Aprovada – Aguardando Vaga
  • Solange Duarte dos Anjos – Aprovada -Aguardando Vaga

SEGUNDA ETAPA –  (10/04/2019)

  • Amanda Cristina Albano Marinho

  • Gislene Barbosa de Sousa
  • Marisa silva de oliveira
  • Viviane Rosa Souza Santos
  • Wanderson de souza
  • Bárbara Rocha Beirigo da Silva
  • Brenda Rocha Beirigo da Silva
  • NÁDIA REGINA NEVES DE SOUZA
  • Onofre De Souza Nunes
  • Isabela Aparecida Carvalho de Oliveira
  • Jonara Brandão Pereira Cardoso
  • Bruna Verônica Teodoro Marques sena
  • Naiana dos santos almeida
  • Siara Patrícia Vieira perdigão
  • FREDERICA SOARES TEIXEIRA
  • Poliana Bruna de Souza Silva Rufino
  • darlane gomes ribeiro
  • Elaine de Jesus Paz Silva Vieira
  • Solange Duarte dos Anjos
  • NAIARA SILVA DOS SANTOS
  • Thainara Antunes Gomides
  •  Izabela augusta alves irleu rodrigues
  • Rosangela do Rosario Moreira
  • Karine Lorrana Cruz de Oliveira
  • Maria de Fatima Alves Martins Castro
  • Maiara Aniele de Melo Ribeiro
  • Camila da Silva Pereira
  • Isabela Cristina Lourenco Rodrigues
  • Dzagik Rocha correia
  • Sayuri Viviany França Suzuki
  • Aline Cristina Pereira Silva
  • André do Carmo Bento
  • Samuel da Cruz Rodrigues Carvalho
  • Maria da Conceição dos Reis Ribeiro
 
PRIMEIRA ETAPA – Avaliação curricular – 08/04/2019

APROVADOS – ULTIMA ETAPA (Sem data prevista) 

 

SEGUNDA ETAPA –  (Sem data prevista)

 
 
PRIMEIRA ETAPA – Avaliação curricular –  (24/04/2019)
  •  Viviane catizane do carmo
  • Carine Alves da Costa  Marinho
  • Kamila de Assis Nogueira
  • Victor henrique gomes
  • Juliana Silvana Silva
  • Leonardo dos Santos Silva
  • Raiane da Silva Batista
  • Bruna Natielle Mendes Parada
  • Gabriela Barbosa Pacheco
  • Lizandra Flavia Aparecida Santos Ribeiro
  • Jefferson Luiz Mota
  • Fabíola Nogueira Merklein
  • Valéria Cristiane Olímpio de Souza
  • Camila Aparecida Oliveira Amaral
  • Camila Cátia Vilela Viana
  • Paulo Henrique Barbosa dos Santos
  • Milane Abreu da Silva
  • Aline de Araújo Silva
  • Ludmila da Silva Gama
  • Bruno Lucas Almeida do Couto
  • Rafael de Jesus Venancio
  • Joice Cristiane de Oliveira Reis
  • Giseli Azevedo Barbosa
  • Carine Alves da Costa Marinho
  • Letícia Gabriela Marinho Costa
  • Indaiá Soares de Souza
  • Zuleide de Lourdes Otaviano
  • Lara Karoline Fonseca
  • Fernanda Mendes Figueiredo
  • Lilian Pereira Dos Santos
  • Otávio Gomes Oliva

APROVADOS – ULTIMA ETAPA

  1. Lauriane Alice de Oliveira Silva – Convocada – 19/02/2019
  2. Hygor Felipe Silva Gomes – Aguardando Vaga

 

SEGUNDA ETAPA – Prova de conhecimentos gerais e específicos E Entrevista em grupo – 12/02/2019

  • Sarah Maria Pereira de Sales Silva
  • Gabriele Santana Caetano
  • Sarah Araujo Alves de Oliveira Corrêa
  • Hygor Felipe Silva Gomes
  • Paulo Henrique Ribeiro
  • Andressa pereira de lima
  • Vanessa Gonçalves da Silva
  • Scarlet Nayara Souza Miranda
  • Alison Kened Soares
  • Raquel Cristina Diogo
  • Guilherme Ronaldo Xavier Buéri
  • Glauber Alceu Martins de Souza
  • Paulo Eduardo Santos Silva
  • Werick Silva Rodrigues
  • Graziela Freitas Silva
  • Nicolly Alves da Silva Diniz
  • Jéssica Ramos Diniz Silva
  • Neliane Barros Carvalho
  • Ana Clara de Freitas Coelho
  • Lauriane Alice de Oliveira Silva
  • Walter Eduardo Alves Brochado
  • Yuri Alexsander de Oliveira Souza
  • Jhonathan wesley felicio soares
  • Talita lorrane alves batista
  • Meiriane karoline Ferreira Gonçalves
  • João Carlos Da Silva Machado
 
PRIMEIRA ETAPA – Avaliação curricular – 05/02/2019
 

APROVADOS – ULTIMA ETAPA

  1. Miriane Ferreira Gonçalves – Convocada – 15/02/2019 – Assumiu – 18/02/2019
  2. Maria Angela de Lima – Convocada – 01/03/2019 – Desistente – 08/03/2019
  3. Paloma Lorrane Barbosa Santos – Convocada – 08/03/2019
 

SEGUNDA ETAPA – Prova de conhecimentos gerais e específicos E Entrevista em grupo – 11/02/2019

  • Claudineia Silva Brito
  • Bianca Costa Diniz
  • Josilene de matos Coura
  • Juliana Assunção Barbora
  • Ana Flavia Araujo brum de carvalho
  • Welma Martins Marques
  • Alessia Silva Torquete Martins
  • Miriane Ferreira Goncalves
  • Maria Ângela de lima
  • Maria eloina Araujo
  • Paloma lorrane Barbosa santos
  • Amanda Cristina albano marinhi
  • Jhonatas silva Jego
  • Wanderson de Souza
  • Glaucia mislene Teodoro 
 
PRIMEIRA ETAPA – Avaliação curricular – 04/02/201
 

APROVADOS – ULTIMA ETAPA 06/03/2019

  •  Silvana Aparecida de Oliveira – Convocada – 07/03/2019

SEGUNDA ETAPA –  01/03/2019

  • Eliane Tavares Vieira
  • Ana jorge de Sá
  • Andréa Márcia  Caldeira Pereira
  • Kelly cristina ferreira da silva
  • Silvana Aparecida de Oliveira
  • Luciana santos goncalves pereira
  • Christiane Fidelis de Paula

 PRIMEIRA ETAPA – Avaliação curricular –  25/02/2019